Адиев покинул белорусский клуб из-за "оскорбительных действий" (opens original article in a new tab)
Российский тренер Магомед Адиев досрочно расторг контракт с белорусским футбольным клубом «МЛ Витебск» из-за оскорбительных действий клуба в его отношении.
- Магомед Адиев досрочно расторг контракт с «МЛ Витебск»
- Клуб отстранил Адиева и его помощника от тренировок
- Представители Адиева готовят заявление в ФИФА с требованием компенсации
Conversation
No comments yet
Threaded discussion is coming next — this is where the community conversation about this story will live.