Экс-помощник Буша заявил, что США и Россия не перестанут быть соперниками (opens original article in a new tab)
Экс-помощник Буша заявил, что США и Россия не перестанут быть соперниками. Разговоры о партнерстве между Москвой и Вашингтоном больше не актуальны.
- Экс-помощник Буша заявил, что США и Россия останутся соперниками
- Разговоры о партнерстве между Москвой и Вашингтоном не актуальны
- Томас Грэм — экс-советник Буша-младшего по России и Евразии
Conversation
No comments yet
Threaded discussion is coming next — this is where the community conversation about this story will live.