Столичные школьники улучшили результаты ОГЭ за год (opens original article in a new tab)
Столичные школьники улучшили результаты ОГЭ за год. Московские девятиклассники улучшили результаты ОГЭ по русскому языку и математике по сравнению с прошлым годом, сообщили в пресс-службе департамента образования и науки Москвы по итогам основного периода экзаменов, который прошел со 2 по 19 июня в более чем 600 пунктах сдачи в с…
- Московские девятиклассники улучшили результаты ОГЭ по русскому языку и математике
- Результаты ОГЭ были проанализированы в пресс-службе департамента образования и науки Москвы
- Экзамены проводились со 2 по 19 июня в более чем 600 пунктах сдачи
Conversation
No comments yet
Threaded discussion is coming next — this is where the community conversation about this story will live.