Собянин сообщил о двух сбитых на подлете к Москве беспилотниках (opens original article in a new tab)
Собянин сообщил о двух сбитых на подлете к Москве беспилотниках. Силы ПВО сбили еще два беспилотника, летевших на Москву, сообщил мэр Сергей Собянин в 21:08 мск.
- Собянин сообщил о двух сбитых на подлете к Москве беспилотниках
- Силы ПВО сбили еще два беспилотника, летевших на Москву
- Время сообщения: 21:08 мск
Conversation
No comments yet
Threaded discussion is coming next — this is where the community conversation about this story will live.