Севастополь обесточило в результате ударов ВСУ (opens original article in a new tab)
Севастополь обесточили из-за ударов ВСУ. Город остался без электроснабжения после атак на энергетическую инфраструктуру, сообщил губернатор.
- Севастополь остался без электроснабжения
- ВСУ нанесли удары по энергетической инфраструктуре
- Губернатор сообщил о происшествии
Conversation
No comments yet
Threaded discussion is coming next — this is where the community conversation about this story will live.