На подлете к Москве сбили три беспилотника (opens original article in a new tab)
На подлете к Москве сбили три беспилотника. Отражена атака трех беспилотников, летевших на Москву, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
- Сбили три беспилотника на подлете к Москве
- Отражена атака трех беспилотников, летевших на Москву
- Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о событии
Conversation
No comments yet
Threaded discussion is coming next — this is where the community conversation about this story will live.