На подлете к Москве сбили второй за ночь дрон (opens original article in a new tab)
ПВО сбила дрон, летевший на Москву, второй за ночь. Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о инциденте в соцсети.
- ПВО сбила дрон, летевший на Москву
- Это второй сбитый за ночь дрон
- Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о инциденте
Conversation
No comments yet
Threaded discussion is coming next — this is where the community conversation about this story will live.