Москва обсудила с Тегераном меморандум Ирана и США (opens original article in a new tab)
Москва и Тегеран обсудили меморандум Ирана и США, а также другие вопросы ближневосточной повестки. Первый раунд переговоров США и Ирана завершился в Бюргенштоке.
- Москва и Тегеран провели консультации по меморандуму Ирана и США
- Обсуждались также другие вопросы ближневосточной повестки
- Первый раунд переговоров США и Ирана завершился в Бюргенштоке
Conversation
No comments yet
Threaded discussion is coming next — this is where the community conversation about this story will live.