Skip to content
24/7NewsPaper
Back to feed
RRBCrbc.ru

Лавров объяснил, почему Россия остается в «полумертвой» ОБСЕ (opens original article in a new tab)

TL;DR

Россия остаётся в ОБСЕ, несмотря на её «полумертвое» состояние, согласно заявлению главы МИДа Сергея Лаврова.

  • Россия остается в ОБСЕ, несмотря на её «полумертвое» состояние
  • Лавров заявил, что ОБСЕ стала полумертвой
  • Глава МИДа России Сергей Лавров объяснил причины пребывания страны в организации

Conversation

No comments yet

Threaded discussion is coming next — this is where the community conversation about this story will live.