Лавров объяснил, почему Россия остается в «полумертвой» ОБСЕ (opens original article in a new tab)
Россия остаётся в ОБСЕ, несмотря на её «полумертвое» состояние, согласно заявлению главы МИДа Сергея Лаврова.
- Россия остается в ОБСЕ, несмотря на её «полумертвое» состояние
- Лавров заявил, что ОБСЕ стала полумертвой
- Глава МИДа России Сергей Лавров объяснил причины пребывания страны в организации
Conversation
No comments yet
Threaded discussion is coming next — this is where the community conversation about this story will live.