Иран объявил о создании четырех рабочих групп после переговоров с США (opens original article in a new tab)
Иран сообщил о создании четырех рабочих групп после переговоров с США
- Иран объявил о создании четырех рабочих групп после переговоров с США
- Заместитель министра иностранных дел Ирана Казем Гарибабади сообщил о создании рабочих групп
- Переговоры с США привели к образованию четырех рабочих групп
Conversation
No comments yet
Threaded discussion is coming next — this is where the community conversation about this story will live.