В Москве обсудили новую модель научно-технического развития России (opens original article in a new tab)
В Москве обсудили новую модель научно-технического развития России. Во вторник, 23 июня, в Координационном центре правительства России состоялась стратегическая сессия, посвященная совершенствованию системы управления научно-технологическим развитием.
- Во вторник, 23 июня, в Координационном центре правительства России прошла стратегическая сессия
- Обсуждалась новая модель научно-технического развития России
- Целью сессии было совершенствование системы управления научно-технологическим развитием
Conversation
No comments yet
Threaded discussion is coming next — this is where the community conversation about this story will live.