Skip to content
24/7NewsPaper
Back to feed
RRBCrbc.ru

В Москве обсудили новую модель научно-технического развития России (opens original article in a new tab)

TL;DR

В Москве обсудили новую модель научно-технического развития России. Во вторник, 23 июня, в Координационном центре правительства России состоялась стратегическая сессия, посвященная совершенствованию системы управления научно-технологическим развитием.

  • Во вторник, 23 июня, в Координационном центре правительства России прошла стратегическая сессия
  • Обсуждалась новая модель научно-технического развития России
  • Целью сессии было совершенствование системы управления научно-технологическим развитием

Conversation

No comments yet

Threaded discussion is coming next — this is where the community conversation about this story will live.