Skip to content
24/7NewsPaper
Back to feed
Meduzameduza.io

Что по телевизору рассказали россиянам об ударе по Воронежу, где погибли пять человек? Ни-че-го. Такая реакция возмутила даже Z-блогеров (opens original article in a new tab)

TL;DR

Российские телеканалы не освещали ракетный удар ВСУ по Воронежу, что вызвало недовольство блогерами. Путин не прокомментировал инцидент, а один из телеканалов критиковал жителей города за публикации о последствиях атаки.

  • Российские федеральные телеканалы не сообщали о ракетном ударе ВСУ по Воронежу 22 июня
  • Z-блогеры выразили недовольство молчанием телеканалов о событии
  • Путин не комментировал атаку во время мероприятий по 85-й годовщине Великой Отечественной войны
  • Телеграм-канал «Рыбарь» критиковал жителей Воронежа за публикации с последствиями удара

Conversation

No comments yet

Threaded discussion is coming next — this is where the community conversation about this story will live.