Мэрия Москвы разрешила бензовозам въезжать в столицу без пропуска. Об этом попросили владельцы заправок (opens original article in a new tab)
Московская мэрия отменила необходимость пропусков для бензовозов с 23 июня, чтобы обеспечить поставки топлива на заправки. Владельцы АЗС попросили об этом, так как дефицит бензина усиливается из-за ударов по нефтеперерабатывающим заводам.
- С 23 июня водителям бензовозов не нужно оформлять пропуска для въезда в Москву
- Владельцы АЗС попросили отменить пропуска для обеспечения поставок топлива
- Штрафы за отсутствие пропуска временно не будут выдаваться
Conversation
No comments yet
Threaded discussion is coming next — this is where the community conversation about this story will live.