«Все сорвало у всех. На нас идет!». В Свердловской области прошел смерч. Разрушены десятки домов, пострадали 16 человек. Фото и видео очевидцев (opens original article in a new tab)
В Свердловской области прошел смерч, разрушивший десятки домов и повредивший инфраструктуру. Пострадали 16 человек, в Кушве объявлен режим чрезвычайной ситуации.
- В Свердловской области прошел смерч, разрушивший 32 дома и повредивший 99
- 16 человек пострадали, один с переломом доставлен в Нижний Тагил
- В Кушве отключили электричество, водоснабжение и газ из-за чрезвычайной ситуации
Conversation
No comments yet
Threaded discussion is coming next — this is where the community conversation about this story will live.