Уехавшая в США российская блогерша неделю питалась «объедками» (opens original article in a new tab)
Российская блогерша рассказала, что неделю питалась уцененной едой в США, поделившись впечатлениями от покупки продуктов в конце дня в различных заведениях
- Российская блогерша Елизавета Мадрид рассказала, что неделю питалась уцененной едой в США
- Она поделилась впечатлениями от покупки продуктов в конце дня в различных заведениях
- Блогерша отметила, что уцененные блюда оказались свежими и вкусными
Conversation
No comments yet
Threaded discussion is coming next — this is where the community conversation about this story will live.