Торнадо над Уралом сняли из космоса (opens original article in a new tab)
Спутниковый снимок торнадо над Уралом был опубликован «Роскосмосом». В результате стихийного бедствия разрушены жилые дома и повреждены автомобили, 16 человек получили медицинскую помощь.
- Спутники «Электро-Л» и «Арктика-М» сняли торнадо над Свердловской областью
- Жилые дома и автомобили были разрушены и повреждены в результате торнадо
- 16 человек получили медицинскую помощь, один был доставлен в больницу Нижнего Тагила
Conversation
No comments yet
Threaded discussion is coming next — this is where the community conversation about this story will live.