Россиян предупредили о риске диареи из-за летней ягоды (opens original article in a new tab)
Гастроэнтеролог предупредил россиян о риске диареи из-за черешни из-за содержания сорбитола и фруктозы, хотя серьезной опасности нет.
- Гастроэнтеролог Харитонов предупредил о риске диареи из-за черешни
- Черешня содержит сорбитол и фруктозу, которые могут вызвать диарею при чрезмерном употреблении
- У людей с синдромом раздраженного кишечника риск увеличивается даже при употреблении небольшого количества черешни
Conversation
No comments yet
Threaded discussion is coming next — this is where the community conversation about this story will live.