Skip to content
24/7NewsPaper
Back to feed
Lenta.rulenta.ru

Россиянка описала отдых в отеле Египта фразой «колхозно и не очень вкусно» (opens original article in a new tab)

TL;DR

Российская туристка описала отдых в египетском пятизвездочном отеле как «колхозно и не очень вкусно», отметив устаревший дизайн, однообразную еду и присутствие туристов из рабочего класса

  • Российская туристка описала отдых в египетском пятизвездочном отеле как «колхозно и не очень вкусно»
  • Она отметила, что в отеле преобладали россияне, поляки и итальянцы из рабочего класса
  • Гости жаловались на однообразную еду, сравниваемую со столовой, и устаревший дизайн
  • Отдых оказался для нее смешанным: развлечения для детей были, но питание и сервис не соответствовали ожиданиям от пятизвездочного отеля

Conversation

No comments yet

Threaded discussion is coming next — this is where the community conversation about this story will live.