Россиянка описала еду в Японии фразой «опыт оказался неудачным» (opens original article in a new tab)
Российская тревел-блогерша описала поездку в Японии как неудачную из-за проблем с питанием и недовольства местными достопримечательностями
- Российская тревел-блогерша описала еду в Японии как неудачный опыт
- Она столкнулась с проблемами при поиске мест для питания в Токио
- Автор пожаловалась на отсутствие доступных заведений и ограниченный выбор блюд
Conversation
No comments yet
Threaded discussion is coming next — this is where the community conversation about this story will live.