Россиянин пожаловался в полицию на избивших его несовершеннолетних девушек (opens original article in a new tab)
В Санкт-Петербурге три несовершеннолетние девушки избили мужчину, после чего были задержаны. Потерпевший был госпитализирован, но выписан в удовлетворительном состоянии.
- В Санкт-Петербурге три девушки избили 25-летнего мужчину
- Девушки находились в состоянии алкогольного опьянения
- Потерпевший был госпитализирован, но выписан в удовлетворительном состоянии
Conversation
No comments yet
Threaded discussion is coming next — this is where the community conversation about this story will live.