Россиянин загнал начальнику нож в ребра из-за одной просьбы (opens original article in a new tab)
Житель Сормова получил 7 лет колонии за нападение с ножом на начальника, которое произошло из-за конфликта из-за графика работы.
- Суд приговорил жителя Сормова к 7 годам колонии за нападение с ножом на начальника
- Работник теплопункта не вышел на смену, после чего начальник потребовал объяснительную
- Подсудимый пытался обвинить себя в самообороне, но суд не поверил
Conversation
No comments yet
Threaded discussion is coming next — this is where the community conversation about this story will live.