Россияне забрали из банков полтриллиона рублей (opens original article in a new tab)
Россияне сняли из банков 0,5 триллиона рублей в мае, что привело к снижению общего объема средств до 67,6 триллиона рублей. Центробанк связывает это с авансированием социальных выплат и расходами на отпуска.
- Средства россиян в банках уменьшились на 0,5 трлн рублей в мае
- Сокращение связано с авансированием социальных выплат и расходами на отпуска
- Остатки на текущих счетах снизились на 0,3 трлн рублей, на срочных вкладах — на 0,2 трлн рублей
Conversation
No comments yet
Threaded discussion is coming next — this is where the community conversation about this story will live.