Пять человек стали жертвами атаки ВСУ на Воронеж. Удар могли нанести американскими ракетами (opens original article in a new tab)
Пять человек погибли в результате ракетной атаки ВСУ на Воронеж. Губернатор сообщил о потере и выплате компенсаций. Были предположены использование американских ракет ERAM. Митрополит назвал атаку оскорблением памяти ветеранов.
- Пять человек погибли в результате ракетной атаки ВСУ на Воронеж
- Губернатор Воронежской области сообщил о потере и выплате компенсаций семьям погибших
- Были предположены использование американских ракет ERAM в атаке на Воронеж
- Митрополит назвал атаку оскорблением памяти ветеранов
Conversation
No comments yet
Threaded discussion is coming next — this is where the community conversation about this story will live.