Москва временно отменила пропуска для бензовозов (opens original article in a new tab)
Власти Москвы временно отменили пропуска для бензовозов с 23 июня, чтобы обеспечить бесперебойную поставку топлива. Мера была предпринята по просьбе сетей АЗС, штрафы за отсутствие пропуска не будут выставляться.
- С 23 июня водителям бензовозов не нужно оформлять пропуска для въезда в Москву
- Мера предпринята по просьбе сетей АЗС для обеспечения поставки топлива
- Штрафы за отсутствие пропуска не будут выставляться
Conversation
No comments yet
Threaded discussion is coming next — this is where the community conversation about this story will live.