МОК лишил медали Олимпиады переехавшую в Турцию российскую бегунью (opens original article in a new tab)
МОК перераспределил медали в женском беге на 800 метров на Олимпиаде-2012, лишив российскую бегунью Екатерину Гулиеву серебряной награды из-за допинга.
- МОК перераспределил медали в женском беге на 800 метров на Олимпиаде-2012
- Екатерина Гулиева лишилась серебряной медали из-за допинг-нарушения
- Серебро получила кенийка Памела Джелимо, бронза — американка Алисия Монтано
Conversation
No comments yet
Threaded discussion is coming next — this is where the community conversation about this story will live.