Лавров захотел выхода России из ОБСЕ (opens original article in a new tab)
Глава МИД России Сергей Лавров назвал ОБСЕ «полумертвой структурой» и заявил, что лично предпочел бы выйти из нее, но окончательное решение остается за президентом. Россия продолжает участие в организации, чтобы отвечать на критику и демонстрировать неопровержимость своих позиций, несмотря на недостатки.
- Глава МИД России Сергей Лавров назвал ОБСЕ «полумертвой структурой»
- Лавров заявил, что лично предпочел бы выйти из ОБСЕ, но решение остается за президентом
- Россия продолжает участие в ОБСЕ, чтобы отвечать на критику и демонстрировать неопровержимость своих позиций
- Сохранение членства в ОБСЕ считается целесообразным, несмотря на недостатки
Conversation
No comments yet
Threaded discussion is coming next — this is where the community conversation about this story will live.