Skip to content
24/7NewsPaper
Back to feed
Lenta.rulenta.ru

Кремль прокомментировал отставку Стармера (opens original article in a new tab)

TL;DR

Кремль прокомментировал отставку Стармера, отметив, что он не зарекомендовал себя с точки зрения отношений с Россией и всегда был сторонником поддержания этих отношений на нулевом уровне.

  • Песков отметил, что Стармер не зарекомендовал себя с точки зрения отношений с Россией
  • Стармер всегда был сторонником поддержания российско-британских отношений на нулевом уровне
  • Песков заявил, что уходящий премьер не запомнится ничем примечательным для России

Conversation

No comments yet

Threaded discussion is coming next — this is where the community conversation about this story will live.