Кремль прокомментировал отставку Стармера (opens original article in a new tab)
Кремль прокомментировал отставку Стармера, отметив, что он не зарекомендовал себя с точки зрения отношений с Россией и всегда был сторонником поддержания этих отношений на нулевом уровне.
- Песков отметил, что Стармер не зарекомендовал себя с точки зрения отношений с Россией
- Стармер всегда был сторонником поддержания российско-британских отношений на нулевом уровне
- Песков заявил, что уходящий премьер не запомнится ничем примечательным для России
Conversation
No comments yet
Threaded discussion is coming next — this is where the community conversation about this story will live.