Европейские лидеры пообещали укрепить НАТО после выхода Трампа из альянса (opens original article in a new tab)
Европейские лидеры пообещали укрепить НАТО после выхода Трампа из альянса, заявив, что делают его более европейским, как того хочет американский президент. Встреча «пятерки» в Берлине касалась подготовки к июльскому саммиту НАТО, где обсуждались вопросы укрепления альянса и критика Трампом расходов США на НАТО.
- Европейские лидеры пообещали укрепить НАТО после выхода Трампа из альянса
- Встреча «пятерки» в Берлине касалась подготовки к июльскому саммиту НАТО
- Европейцы намерены сделать НАТО более европейским, как хочет Трамп
- Трамп критиковал расходы США на НАТО и действия европейских лидеров
Conversation
No comments yet
Threaded discussion is coming next — this is where the community conversation about this story will live.