Skip to content
24/7NewsPaper
Back to feed
Lenta.rulenta.ru

В России обратились к владельцам iPhone с предостережением (opens original article in a new tab)

TL;DR

Омбудсмен Лантратова предупредила владельцев iPhone, что их гаджет может стать бесполезным в любой момент из-за действий Apple, которая удалила приложения VK из App Store.

  • Омбудсмен Лантратова предупредила, что iPhone может стать бесполезным в любой момент
  • Удаление приложений VK из App Store вызвало критику со стороны российских чиновников
  • Apple обвиняют в произволе и попытках заставить пользователей отказаться от российских приложений
  • Российская компания назвала решение Apple ничем не мотивированным

Conversation

No comments yet

Threaded discussion is coming next — this is where the community conversation about this story will live.