В России обратились к владельцам iPhone с предостережением (opens original article in a new tab)
Омбудсмен Лантратова предупредила владельцев iPhone, что их гаджет может стать бесполезным в любой момент из-за действий Apple, которая удалила приложения VK из App Store.
- Омбудсмен Лантратова предупредила, что iPhone может стать бесполезным в любой момент
- Удаление приложений VK из App Store вызвало критику со стороны российских чиновников
- Apple обвиняют в произволе и попытках заставить пользователей отказаться от российских приложений
- Российская компания назвала решение Apple ничем не мотивированным
Conversation
No comments yet
Threaded discussion is coming next — this is where the community conversation about this story will live.