Yonhap: бывшего министра юстиции Южной Кореи приговорили к 25 годам тюрьмы (opens original article in a new tab)
Центральный районный суд Сеула приговорил бывшего министра юстиции Южной Кореи Пак Сон Чжэ к 25 годам тюрьмы за участие в введении военного положения экс-президентом Юн Сок Ёлем. Экс-президент получил пожизненное заключение, другие фигуранты дела получили сроки от 12 до 30 лет.
- Бывший министр юстиции Южной Кореи Пак Сон Чжэ приговорен к 25 годам тюрьмы
- Экс-президент Юн Сок Ёль получил пожизненное заключение за введение военного положения
- Бывший министр обороны приговорен к 30 годам, экс-начальник Национального полицейского управления — к 12 годам
Conversation
No comments yet
Threaded discussion is coming next — this is where the community conversation about this story will live.