Эксплуатанты Ан-2 попросят Минтранс ввести госрегулирование на авиатопливо (opens original article in a new tab)
Ассоциация эксплуатантов Ан-2 планирует запросить Минтранс о государственном регулировании цен на авиакеросин и авиабензин из-за роста цен и использования низкокачественного автомобильного топлива.
- Ассоциация эксплуатантов Ан-2 направит в Минтранс предложение о госрегулировании цен на авиакеросин и авиабензин
- Эксплуатанты сообщают о росте цен на авиабензин, вынуждая использовать автомобильный бензин низкого качества
- Росавиация смягчила требования по топливообеспечению для легких самолетов, позволяя использовать автомобильный бензин
Conversation
No comments yet
Threaded discussion is coming next — this is where the community conversation about this story will live.