Skip to content
24/7NewsPaper
Back to feed
Kommersantkommersant.ru

Эксплуатанты Ан-2 попросят Минтранс ввести госрегулирование на авиатопливо (opens original article in a new tab)

TL;DR

Ассоциация эксплуатантов Ан-2 планирует запросить Минтранс о государственном регулировании цен на авиакеросин и авиабензин из-за роста цен и использования низкокачественного автомобильного топлива.

  • Ассоциация эксплуатантов Ан-2 направит в Минтранс предложение о госрегулировании цен на авиакеросин и авиабензин
  • Эксплуатанты сообщают о росте цен на авиабензин, вынуждая использовать автомобильный бензин низкого качества
  • Росавиация смягчила требования по топливообеспечению для легких самолетов, позволяя использовать автомобильный бензин

Conversation

No comments yet

Threaded discussion is coming next — this is where the community conversation about this story will live.