Севастополь после атаки остался без света (opens original article in a new tab)
Севастополь остался без света после атаки ВС Украины на энергетическую инфраструктуру. Губернатор сообщил, что специалисты оценивают повреждения и работают над восстановлением. Пострадавших нет.
- Губернатор Севастополя сообщил о прекращении электроснабжения после атаки ВС Украины на энергетическую инфраструктуру
- Специалисты оценивают масштаб повреждений и работают над восстановлением электроснабжения
- ПВО сбила девять беспилотников над Севастополем, пострадавших нет
Conversation
No comments yet
Threaded discussion is coming next — this is where the community conversation about this story will live.