Свердловские власти пообещали компенсации владельцам поврежденного смерчем имущества (opens original article in a new tab)
Жители Кушвы, дома которых разрушены ураганом, начнут получать компенсации, сообщили власти Свердловской области. В городе введен режим ЧС из-за смерча, который разрушил более 30 домов и повредил около 100 зданий.
- Губернатор Свердловской области Денис Паслер сообщил, что жители Кушвы, дома которых разрушены ураганом, начнут получать компенсации
- Общий размер ущерба еще не определен, но в городе будут проведены восстановительные работы
- В результате смерча более 30 домов были полностью разрушены, около 100 зданий повреждены, пострадали 16 человек
- В Кушве введен режим ЧС
Conversation
No comments yet
Threaded discussion is coming next — this is where the community conversation about this story will live.