Годовое собрание акционеров Мосбиржи сорвалось из-за отсутствия кворума (opens original article in a new tab)
Годовое собрание акционеров Московской биржи не состоялось 22 июня из-за отсутствия кворума. Новое собрание назначено на 25 июня. Планировалось рассмотреть распределение прибыли по итогам 2025 года.
- Годовое собрание акционеров Мосбиржи не состоялось из-за отсутствия кворума
- Новое собрание назначено на 25 июня
- Планировалось рассмотреть распределение прибыли по итогам 2025 года
Conversation
No comments yet
Threaded discussion is coming next — this is where the community conversation about this story will live.