Skip to content
24/7NewsPaper
Back to feed
Kommersantkommersant.ru

Годовое собрание акционеров Мосбиржи сорвалось из-за отсутствия кворума (opens original article in a new tab)

TL;DR

Годовое собрание акционеров Московской биржи не состоялось 22 июня из-за отсутствия кворума. Новое собрание назначено на 25 июня. Планировалось рассмотреть распределение прибыли по итогам 2025 года.

  • Годовое собрание акционеров Мосбиржи не состоялось из-за отсутствия кворума
  • Новое собрание назначено на 25 июня
  • Планировалось рассмотреть распределение прибыли по итогам 2025 года

Conversation

No comments yet

Threaded discussion is coming next — this is where the community conversation about this story will live.