Skip to content
24/7NewsPaper
Back to feed
Kommersantkommersant.ru

В Ленобласти ввели премию в 100 тыс. руб. за каждый сбитый беспилотник (opens original article in a new tab)

TL;DR

В Ленинградской области ввели премию за сбитые беспилотники и создали мобильные огневые группы для усиления защиты региона.

  • В Ленинградской области ввели премию в 250 тыс. руб. при заключении контракта на службу в мобильных огневых группах
  • За каждый сбитый беспилотник военнослужащим будут выплачивать по 100 тыс. руб.
  • Власти региона усилили защиту от атак беспилотников, создав мобильные огневые группы и эшелонированную систему обнаружения

Conversation

No comments yet

Threaded discussion is coming next — this is where the community conversation about this story will live.