В Ленобласти ввели премию в 100 тыс. руб. за каждый сбитый беспилотник (opens original article in a new tab)
В Ленинградской области ввели премию за сбитые беспилотники и создали мобильные огневые группы для усиления защиты региона.
- В Ленинградской области ввели премию в 250 тыс. руб. при заключении контракта на службу в мобильных огневых группах
- За каждый сбитый беспилотник военнослужащим будут выплачивать по 100 тыс. руб.
- Власти региона усилили защиту от атак беспилотников, создав мобильные огневые группы и эшелонированную систему обнаружения
Conversation
No comments yet
Threaded discussion is coming next — this is where the community conversation about this story will live.